People

Traiteur Wille

Merken

Just the people for your celebration

Thorben Richter
Junior Account Manager
thorben.richter@traiteurwille.de
Shi Wan Rodriguez Buchhaltung/Personal shi.wan.rodriguez@traiteurwille.de
Shi Wan Rodriguez
Assistant Manager
shi.wan.rodriguez@traiteurwille.de
Traiteur Wille Marketing/ marketing@traiteurwille.de
Traiteur Wille Marketing
marketing@traiteurwille.de
Francois Zougna
Kitchen Porter
francois.zougna@traiteurwille.de
Stefan Sköries
Chef Events
stefan.skoeries@traiteurwille.de
Udo Spychalsky
Logistics
udo.spychalsky@traiteurwille.de
Damir Bratic
Logistics
damir.bratic@traiteurwille.de
Frank Baidoo
Logistics Helper
frank.baidoo@traiteurwille.de

Our website uses cookies and thereby collects information about your visit to improve our website and show you social media content. Please see our Datenschutzhinweise for more details or agree by clicking the "Zustimmen" button.

COOKIE SETTINGS

Below you can choose which type of cookies you allow on this website. Click the "Cookie-Einstellungen speichern" button to apply your choice.

FunktionalUnsere Website verwendet funktionale Cookies. Diese Cookies sind notwendig, damit unsere Website funktioniert.

AnalyseUnsere Website verwendet analytische Cookies, die es ermöglichen, unsere Website zu analysieren und zu optimieren, u.a. im Hinblick auf die Benutzerfreundlichkeit.

Social mediaUnsere Website platziert Social Media Cookies, um Ihnen Inhalte von Drittanbietern wie YouTube und FaceBook anzuzeigen.

WerbungUnsere Website platziert Werbe-Cookies, um Ihnen Werbung von Drittanbietern zu zeigen, die auf Ihren Interessen basiert.

AndereUnsere Website platziert 3rd-Party-Cookies von anderen Drittanbietern, die nicht analytisch, Social Media oder Werbung sind.